今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页

政务公开

信箱
来信主题
状态
回复时间
县长信箱
请清除新化东路路口的违法停车泊
已回复
2018-10-06
县长信箱
育才路西施工方乱放机械在路中间
已回复
2018-10-03
县长信箱
关于板升乡三洞村弄盆屯整屯异地
已回复
2018-09-28
县长信箱
在什么样的情况下是贫困户
已回复
2018-09-27
2017 © 版权所有 大化瑶族自治县人民政府 大化瑶族自治县人民政府信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司   网站地图
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭